Какой интересный документальный фильм можно посмотреть? связанный с криминалом

Amina Ivanova Ученик (5), открыт 3 недели назад
7 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (127756) 3 недели назад
Каневского по выходным смотри... и Легенды Советского сыска...
Amina IvanovaУченик (5) 3 недели назад
каневский неинтересно, зачастую однотипные истории
Сергей Ремин Мудрец (11296) 3 недели назад
о, это скока хочешь) байден + зеленский+нато
andrey r Гуру (2673) 3 недели назад
Криминальная Россия, серия передач, раньше по телеку показвали, чисто документалка, почти без цензуры показывающая реальные истории группировок, банд, нашумевших преступлений. Сейчас такого не снимут)