Почему когда я иду к адвокату, а потом в суд, в суде и противоположная сторона уже всё знают, все мои планы?

Нина Семёнова Профи (580), закрыт 3 недели назад
Почему когда я иду к адвокату, а после него в суд, в суде и противоположная сторона уже всё знают, что я несу подавать и мои планы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Астер Профи (657) 3 недели назад
В смысле))) положено экземпляры искового заявления отправлять по количеству участников без этого дело не примут к производству, там вся позиция ваша и планы изложены)
Нина СемёноваПрофи (580) 3 недели назад
иди на хэ
АстерПрофи (657) 3 недели назад
Ты идиот автор