Оперативная память в компьютере

- Ученик (99), закрыт 3 недели назад
Оперативная память в ПК
Ставлю в msconfig 16384 нажимаю ок захожу еще раз туда а там уже стоит 0 уже все перепробывал подскажите пж
Лучший ответ
Живой Анархист Профи (780) 3 недели назад
а применить нажимал?
-Ученик (99) 3 недели назад
конечно :/
- Ученик (99) -, я же написал
Живой АнархистПрофи (780) 3 недели назад
сейчас проверю
-Ученик (99) 3 недели назад
я ставлю галочку применить и мне пишет чето я нажимаю ок и галочка проподает
Живой Анархист Профи (780) -, сделай ответ лучшим пж, у меня кпд низкое, и трудно, я вроде многим помогаю, а кпд все меньше
Живой АнархистПрофи (780) 3 недели назад
сделать эти параметры постоянными нажимай тоже
Живой АнархистПрофи (780) 3 недели назад
что?
Живой АнархистПрофи (780) 3 недели назад
я в компах разбираюсь, но когда видят что у меня низкие баллы, то понимают что нихрена, а у меня второй акк был, это третий, и соответственно звание такс казать
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192257) 3 недели назад
так ты же тестер ПО в ограниченном режиме
что нас спрашиваешь ?
и зачем ставишь 16 гига
нужно же меньше ставить 12-8-4 гига
-Ученик (99) 3 недели назад
кто такой тестер ПО в ограниченном режиме
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192257) -, ты же тестер - раз меняешь память в msconfig
КГБшник Просветленный (24127) 3 недели назад
после изменений в мсконфиг желательно пк перезапустить.