Что выбрать, процессор или видеокарту?

Привет, людЯм!!! Мастер (1205), открыт 3 недели назад
2 модели ноута: первый с 4 гб видюхи rtx3060 но с процом i7-12700H
И второй с 6 гб видюхи rtx4050
И процом i5-12500H?
5 ответов
КГБшник Просветленный (24127) 3 недели назад
вытащи из компа что-нибудь из выше перечисленного и попробуй включить.
Anna_sonicplayer Мастер (1941) 3 недели назад
Процессор важнее я считаю.
Огузок Мыслитель (6037) 3 недели назад
3060 мобильная итак лучше по чистой производительности, чем 4050, разве что без генерации кадров, так что первый
Радеон Амудэшникович Мастер (1199) 3 недели назад
да второй возьми, мб тогда проц корпус не прожжет
Привет, людЯм!!!Мастер (1205) 3 недели назад
Вот кст на счет прожжига я соглашусь). А то чувствую с i7 мне придется проводить кастрацию его дури, дабы не сжечь все. А смысл в сильном проце есть его кастрировать)