Сможет ли теперь Европа избавиться от зависимости , в которую их ввергли США?

Шу Оракул (91274), открыт 3 недели назад
10 ответов
artidale Мудрец (14203) 3 недели назад
в чем заключается зависимость?
МестныйИскусственный Интеллект (131705) 3 недели назад
в действиях - от политики до экономики.
artidale Мудрец (14203) Местный, конкретно можно, где противоречия, что делает Европа, что ей невыгодно в политике и экономике
val Искусственный Интеллект (127308) 3 недели назад
Плевать на Европу. Сможет ли Россия избавиться от этой зависимости, и от китайской зависимости? - думаю, что совсем нескоро.
гринч гринч Искусственный Интеллект (330976) 3 недели назад
Экономика сейчас настолько глобальна ,что все друг от друга зависят.
Сергей Ремин Мудрец (11296) 3 недели назад
зависимость еще с первой мировой_)
Варвара Краса Искусственный Интеллект (285587) 3 недели назад
сможет, но не скоро. когда к власти придут молодые и амбициозные..
Берсерк Добра Оракул (59687) 3 недели назад
Конечно нет - всех независимых политиков будут ликвидировать как Фица за денежки капиталюг.
НЕ АНГЕЛ Мудрец (14643) 3 недели назад
Срать на них. Хоть бы и сдохли вовсе. Россия огромная и самодостаточная.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116362) 3 недели назад
Ну-ну.
НЕ АНГЕЛ Мудрец (14643) Андрей Ильмецкий, Не нукай.Жидня вонючая.