ПК и настройка

Niki ES Знаток (424), открыт 3 недели назад
Здравствуйте,произошло следующее: комп как я понимаю зарезервировал ОЗУ, через msconfig развезервировать не получается, показывает: есть 16. Доступно 7.95. материнка MSI B450. ОЗУ исправна если вставлять по одной. Как можно решить проблему? Можно пожалуйста развернутый ответ.
3 ответа
ALEX ALEX Оракул (62430) 3 недели назад
модули озу одинаковые? встройки нет?
Niki ESЗнаток (424) 3 недели назад
Модули абсолютно одинаковые, 3 года все работало без нареканий, может через Биос можете подсказать как влезть?
ALEX ALEX Оракул (62430) Niki ES, попробуй зайти(обычно клавиша Del) в биос и сбросить на заводские настройки его.
КГБшник Просветленный (24127) 3 недели назад
воткни видюху и посмотри шо буит.
elektron43 Оракул (75547) 3 недели назад
не лапай руками если мозгов нет
Niki ESЗнаток (424) 3 недели назад
Ой иди на*уй дед со своими советами такими