Проблема с камерой iPhone 7+

Aram Manukyan Ученик (145), открыт 3 недели назад
Друзья-специалисты, помогите мне)
В общем, у меня проблема с камерой, причем и с картинкой и с аудио. В картинке появляется очень сильная тряска (хоть и телефон я не трясу), и в это время из самой камеры издается беспрерывный звук какого-то странного треска, как будто что-то замыкается. И это звук даже попадает в само видео. То есть, камера полностью непригодна к использованию в таком состоянии: и картина вся в тряске (настолько сильной, что даже не разглядываются объекты на видео) и вот этот вот треск перекрывает весь остальной звук на видео. Что-ж это такое, не уж то действительно замыкается что-то?

P.s. Использую родное приложение камеры iPhone
2 ответа
Живой Анархист Профи (780) 3 недели назад
возможно( придется отнести в сервис( самому лезть не советую, так часто шлейфы отрывают
Ivan Sviridov Оракул (50502) 3 недели назад
автофокус помер. это не лечится.