Откуда столько взялось наглых тцкшных на Украине, что хватают украинцев как баранов и тянут на убой. Кто эти черти?

Мария Афанасьевна Колыванова Профи (771), открыт 3 недели назад
9 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239334) 3 недели назад
то то я смотрю военкомат вообще российских призывников не трогает, даже повестку не шлёт, это просто не хотят чтоб было как на украине
Ал Ки Мудрец (18017) 3 недели назад
в основном молодёжь до 25 лет (выпускники школ МВД и т.п.)
Мария Афанасьевна КолывановаПрофи (771) 3 недели назад
Жирные, откормленные, выбочдки конч.. Ные
Ал Ки Мудрец (18017) Мария Афанасьевна Колыванова, з.п. 30000-50000 грн
iq id ip it Гуру (3955) 3 недели назад
да это гены.
деды-полицаи так же евреев хватали.
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167107) 3 недели назад
Им ещё новые красивые автобусы выдали.
рыжая обезяна Мастер (2238) 3 недели назад
выйди на улицу и оглянись скорей всего увидишь продажные алчные этакие шмары
НЕ АНГЕЛ Мудрец (14643) 3 недели назад
А чо сопротивляюцца то? В тырнете все Херои, а на фронт не ходят. Скотобойня зели работает 24ч в сутки. За что скакали. Получите, распишитесь, бараны.
Фил Искусственный Интеллект (167840) 3 недели назад
смешит другое, как это тупое укростадо трусливо шкерится под кроватями по хаткам вместо того чтоб собраться вместе и снести на хрен этот фашистский режим...
Жирный УколМудрец (10346) 3 недели назад
Они его обожают
Фил Искусственный Интеллект (167840) Жирный Укол, так обожают что все улицы пустые, живого укра можно увидеть только на фронте