Вырубается монитор,а ПК работает дальше

Alisia Morgan Ученик (105), открыт 3 недели назад
Карту у меня рыкса 580 блок питания vx-500 от aero cool на 500w дело не в сне это точнои все начинает работать только после выключения ПК,крч не знаю,мб питания не хватает
2 ответа
Artem Bondarew Ученик (127) 3 недели назад
Попробуй купить пельмени
Фары Протри Гуру (2780) 3 недели назад
Карта у тебя фигня, покупай нормальную, хотя бы 1050ti или 1060 на 6 гб
Alisia MorganУченик (105) 3 недели назад
Ща поч норм карта просто я точно не знаю в чем проблема
Фары Протри Гуру (2780) Alisia Morgan, В карте и дело, есть у тебя есть встройка на процессоре, попробуй вытащить карту, и запустить пк без нее
Alisia MorganУченик (105) 3 недели назад
Да это происходит тока тогда когда в доту играю,вот сразу после завершения игры он обрубается и все тока перезапускать пк
Фары Протри Гуру (2780) Alisia Morgan, Причин много, либо оперативе пипец, либо видюхе
Alisia MorganУченик (105) 3 недели назад
Может ли это просхидть из за термухи
Фары Протри Гуру (2780) Alisia Morgan, Нет
Alisia MorganУченик (105) 3 недели назад
Причем ведь это не всегда происходит
Alisia MorganУченик (105) 3 недели назад
Когда ее взбредёт
Фары Протри Гуру (2780) Купи новый пк и не парься
Alisia MorganУченик (105) 3 недели назад
Только бы вот кто денег дал