Выход из черного

Настя Карт Ученик (171), открыт 3 недели назад
ПОМОГИТЕ!! Попыталась вывести черный цвет в домашних условиях. Красилась на протяжении 4 лет бытовыми красками «pallet», «studio» и т.д 1 оттенок. Сделала смывку «estel color off», хватило на 3 раза. Цвет немного вывелся, стал более каштановый, но результат не устроил, поэтому решила попробовать сделать осветление. Корни очень хорошо высветлились, а вот длина совершенно не изменилась. Посоветуйте как лучше поступить? Дальше делать смывку, или же закрасить корни под цвет длины.
Отрезать волосы не хочу, долго растила.
Коментарии на подобии: «сбрей на лысо» прошу не писать.
3 ответа
сергей Оракул (84311) 3 недели назад
все волосы себе уже убила
Настя КартУченик (171) 3 недели назад
Красота требует жертв. А если серьезно, то не все так плохо, раньше у меня волосы были в разы хуже
Семе-ен Семенович Оракул (75654) 3 недели назад
Тренируйся лучше на кошечках!
Олег Амстел Мастер (1359) 3 недели назад
Покрастесь в черное и все! Брюнетка - это всегда красиво!
Настя КартУченик (171) 3 недели назад
Я уже 4 года хожу в черном цвете, хочу уже свой вернуть, но видимо пока не судьба(