Известны ли истинные причины конфликта...

Aston DBS Высший разум (500879), закрыт 3 недели назад
Юрия Владимировича Андропова и Андрея Дмитриевича Сахарова?
И был ли он?
P.S.Надеюсь все знают,кто такие Ю.В.Андропов и А.Д.Сахаров
Лучший ответ
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (383980) 3 недели назад
Это же Андропов запретил Сахарову пролив им Сталина вместо США сделать?
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (275377) 3 недели назад
сахарович подозрительная личность гнал пургу под диктовку своей бабы еврейки которые вечно не довольны
Берсерк Добра Оракул (59687) 3 недели назад
Сахаров наслушался Голоса Америки и у него чердак поехал.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (127553) 3 недели назад
Сахаров допустил грубейшую ошибку, которая НИКОМУ не понравилась.
На I съезде народных депутатов СССР (1989) этот дурачок заявил, что советские войска обстреливали своих-же в Афганистане, чтобы они в плен не попали... Откуда у него такая информация? Я его за 6 лет там ни разу не встретил...
Aston DBSВысший разум (500879) 3 недели назад
Не знаю,был или нет,но не в защиту,а объективности ради,он мог там быть и ты его бы даже не заметил,т.к. Афганистан далеко не малая территория и быть там везде нереально,ровно,как и знать о том,что было в других местах)) Но вообще это плохо,когда люди выдающиеся лезут в политоту