В компьюетере что то пищит.

Ctrl Esc Ученик (82), открыт 3 недели назад
сижу я спокойно у компа и каждую секунду слышится писк от него, открыл крышку и вижу что когда есть писк то мигает синяя лампочка.
4 ответа
Иван Неонов Гуру (2673) 3 недели назад
Пищит обычно спикер, но в рабочем состоянии пищать незачем, так что скорее просто свистят либо дросселя вентиляторов, либо ЖД.
elektron43 Оракул (75547) 3 недели назад
диск нужно проверить - синий светодиод горит при чтении\записи с него