Будет ли развиваться Россия в ближайшие годы? Уже по первому каналу снова начались разговоры про развитие государства

костя кудряшов Мудрец (17035), открыт 3 недели назад
Будет ли рывок и прорыв? Что вообще в будущем ждёт Россию?
12 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239344) 3 недели назад
рывок будет, но сперва надо пояса по туже затянуть, и подождать
andrey rГуру (2668) 3 недели назад
?
Ал Ки Мудрец (18017) 3 недели назад
грядёт очередной передел собственности.
По идее - должно закончится продуктовыми карточками (как в С. Корее).
Progect Искусственный Интеллект (112954) 3 недели назад
Пока не будет покончено с актерами двойниками пока не научаться чтить закон порядок конституцию , хаос бардак бедность будет обыденностью....
andrey r Гуру (2668) 3 недели назад
И рывок и скачек и хлопок и времени на раскачку нет и вставания с колен, когда руки от пола оторвем . Обязательное будет.. По телевизору
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352110) 3 недели назад
Костя, где учился, кем трудишься? Или " мальчик строчит", которому все должны?
Захар Дерюгин Гуру (3873) 3 недели назад
Россия постепенно развивается, а вы как понимаете развитие страны? Кола, чипсы, нефть?
навигатор Искусственный Интеллект (125918) 3 недели назад
https://www.youtube.com/watch?v=Vpni6CxrdM8

Совет Евросоюза одобрил передачу Украине доходов от замороженных активов России. Об этом говорится в решении, опубликованном в официальном журнале ЕС.

Согласно решению, замороженные активы ЦБ не признаются суверенными, поэтому на них не распространяются правила защиты, а доходы от этих активов не передадут России даже после снятия санкций.

https://www.kasparov.ru/material.php?id=664DDF73206DD
Фил Искусственный Интеллект (167885) 3 недели назад
что значит развиваться? мы обогнали гейропу это развитие или нет? мы строим заводы и фабрики, рулим в БРИКС, перевернули на хрен весь уклад жизни планеты, опустили гегемонов это развитие или что?
===

Не считая восстановленные советские заводы. Всего только за эти годы с 2011 по 2014 год было
построено более тысячи заводов и фабрик.
...
НЕПОЛНЫЙ список построенных при Путине заводов.
Крупные заводы построенные при Путине с нуля:
https://pikabu.ru/story/spisok_postroennyikh_pri_putine_zavodov_5347513

20 гигантских заводов, которые сейчас строятся в России.
https://dzen.ru/a/X3HRQk-t4woqbCFN

===

а пинды наоборот:

потому что там у них победил либеральный фашизм..
...
74 000 000! Семьдесят четыре миллиона! Почти четверть всего населения!!! Это малоимущие!
Причем в отличие от России, где человек может владеть квартирой, дачей машиной, и при этом считаться малоимущим, только на основании того, что не имеет официального дохода.
В США это именно малоимущие, у которых нет вообще ничего!
Ни своего жилья, ни денег на счетах в банке, ни дохода!
https://dzen.ru/a/YUhpxf88vnsHmw5c