Зачем парень намекает мне про других парней?

Оксана И Ученик (76), закрыт 2 недели назад
Он намекает мне на других парней, и не ревнует. Говорит что я пытаться доказать что все парни свол*чи. Что это значит?
Лучший ответ
James Toney Профи (866) 3 недели назад
Спроси у него, ты хочешь меня бросить? Только честно?
Если скажет нет
То спроси ты любишь меня? А то я сомневаюсь.
Если скажет любит
То наверное можешь спать спокойно.
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (83322) 3 недели назад
Китаец что ли
Оксана ИУченик (76) 3 недели назад
если незнаешь то молчи нах
Мистер Вдохновение Оракул (83322) Оксана И, ты что китаец "я пытаться"
Karbid Volfram Просветленный (26136) 3 недели назад
Хочет посмотреть как тебя кто то трахает,но стесняется предложить тебе такой вариант.Сама предложи.
Dark Pain98XxУченик (208) 3 недели назад
Ты сделал мое Утро =) ! а я думаю это хитрая провокация что Умно ! Все же мы знаем как девушки сейчас любят Изменять мммм
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 3 недели назад
А и не надо доказывать, что все парни такие. Важно самой быть нормальной, самодостаточной личностью. Тогда не придётся никому ничего доказывать. Тогда вам будет всё равно, кто на что намекает. Тогда вы просто выберете лучшего парня.
Dark Pain98XxУченик (208) 3 недели назад
Михаил не надо на нас парней гнать ты счам то Парень са мто идеал ? Лучше подумай че девушки любят нас Изменять м ?