Какую лучше всего привязку делать в пабге?

Wozdyy Musse Ученик (82), открыт 3 недели назад
.
3 ответа
Странник Оракул (88344) 3 недели назад
Существует множество каналов , на том же ютубе, где показывают различные узлы и как правильно и крепко привязать веревку.
Останется только выучить несколько узлов и пользоваться. И да, веревку тоже надо подбирать в зависимости от того что привязывать
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190039) 3 недели назад
Привязка-это тоже приворот со всеми отсюда вытекающими последствиями.
Приворот-это и есть привязка на подчинение.
Потом будет очень плохо