Зачем китаю сша и европа?Что будет если они всё национализируют(всё ваше теперь наше),и объявят дефолт по внешним долгам

alex . Гуру (2673), открыт 3 недели назад
6 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (383936) 3 недели назад
Они нужны как рынок сбыта. Китай - это всемирная фабрика
alex .Гуру (2673) 3 недели назад
если начнут вводить санкции против китая...зачем им рынок сбыта,если они уже полностью самодостаточные..кроме ресурсов им не чего не надо,х.з..национализировать всё осталось,и сказать на прощанье спасибо сша и европе за инвистиции
Оракул (72231) 3 недели назад
че нить по легче спроси
Progect Искусственный Интеллект (112904) 3 недели назад
Бредятина Ельциновская будет , ломать торгово финансовые отношения что бы потом их снова выстраивать могут только полные кретины ....
Узбек Толстый Профи (570) 3 недели назад
Я думаю что будет плохо только для России у Европейцев и Американцев есть свое производство они как нибудь переживут а вот что будет делать Китай когда ему некуда будет поставлять свои погремушки?
alex .Гуру (2673) 3 недели назад
погремушки на ресурсы могут менять,а передовую технику только на внутренний рынок,ну или за очень дорого на внешний..как японцы
юрий Просветленный (27104) 3 недели назад
В первую очередь плохо от этого будет Китаю.Конец всем инвестициям и бойкот китайских товаров на мировом рынке.
Ser1 LastName Оракул (67232) 3 недели назад
Китай не самостоятельно действующая экономическая или политическая единица а просто фабрично производственный барак в нашем планетарном концлагере.
Ну если всё же допустить то о чём вы спросили, то Какое-то время общемировое население будет метаться без трусов ниток ножниц и прочей дребедени на то время пока они будут создавать новый Китай в латинской Америке (раньше он был там до его переезда в Китай), или каком-либо другом пригодном месте, Но более вероятный сценарий, это запуск генетически ориентированного вируса и мгновенный возврат Китая в прошлое в прежнее русло