Скоро ли наступит вечный мир на земле

Александр Такмаков Ученик (107), закрыт 3 недели назад
Мне вечный мир нужен для того что бы я смог вот так жить
https://youtube.com/shorts/3LVxCvfW2zU?si=gUQq0K8ow_PSUPhI
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (383936) 3 недели назад
Как только англосаксов не станет, на земле воцарится мир
Остальные ответы
Берсерк Добра Оракул (59687) 3 недели назад
Пока существуют британские политтехнологи и США мир не наступит.
луна в овне Мыслитель (7513) 3 недели назад
после страшного суда и 2 пришествия Христа
НЕ АНГЕЛ Мудрец (14643) 3 недели назад
Скоро. Када все сдохнем. Разом. И тишина....
рыжая обезяна Мастер (2238) 3 недели назад
не поджимала незнаю чё тама аж интересно хата штоль а работа кака штоп скучно небыло а людяки каки не беспокоють своим негелизмом и неоправданным бюрократизмом в угоду представителю капетала и частного собственичества спать ужость хочется на этакий бочок переметнутся и продыхнуть но чичас нега пройдеть и увсе как рукой сымет
Андрей Ивановский Знаток (461) 3 недели назад
Вечный мир будет только когда уйдёшь на 3 метра в землю, вот тогда вечный мир наступит.
стрелец Искусственный Интеллект (676757) 3 недели назад
Ты умрёшь уже в этом году от Кавидлы и ГриппеРа....