Проблема Пскова и двух сторон

крисXD Мастер (1264), открыт 3 недели назад
в Пскове то на территории России анклавы создаёт Эстония, то Россия на территории деревней Эстонских создаёт свои анклавы в обмен на анклавы Эстонии в Пскове, как их остановить? этим бро норм?
4 ответа
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (383936) 3 недели назад
Эстонию купил Пётр Первый у шведской королевы Ульрики. Вы России когда деньги вернёте?
DanJesГуру (4746) 3 недели назад
вот какие коммунисты смешные ребята. Восхваляют СССР ,Ленина. Но когда надо вдруг резко становятся русскими и Петра I вспоминают.
Что такое ,не понимаю .
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (383936) DanJes, Я никогда коммунисткой не была. Скачи выше
В Искусственный Интеллект (109049) 3 недели назад
Какую часть Прибалтикии купили у Шведов Русские во время Петра первого ??
Олег Амстел Мастер (1359) 3 недели назад
Не особо эстонцы лютуют у нас. Беспилотники с аэродромом похуже.
vad 914 Оракул (71822) 3 недели назад
Псков и область несчастные приграничные русские территории с вымирающим населением под руководством разных турчаков и ведерниковых поставленных для приобретения руководящего стажа независимо от развития области.