Что делать в такой ситуации? (без шуток)

Ля-Какой Каха Ученик (171), открыт 3 недели назад
мы с другом сидели на лавочке пили п*во мимо нас проходят две девушки и говорят чё вы несовершеннолетние тут сидите алкоголь пьёте, мы с другом послали их. Потом за нами побежали их парни, мы стали убегать, но мой друг крикнул им *Не трогайте пьяных людей* они нас догнали но бить нас не стали, а просто провели с нами профилактическую беседу, потом они повели нас к магазину где небыло камер, моего друга прижали к стенке и начали снимать на видео и говорить *Ты нам добровольно отдаёшь свою эл. С*гарету* он ответил да, я за каким то хреном прикрыл их камеру рукой, они отпустили моего друга а меня прижали к стене и начали спрашивать *Зачем ты это сделал?* я сказал что так захотел, потом они меня изб*ли но побои остановили прохожие, и я просто побежал домой. Сейчас я хочу отмстить побить того чувака который меня избил, потому что я думаю что я незаслуженно получил, аж прям ярость у меня его побить, что делать?
2 ответа
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61317) 3 недели назад
Если реально били и остались следы, идите с родителями и с другом в полицию, напишите заявление. Это будет лучшая месть (если их найдут).
Бен Профи (930) 3 недели назад
Ну е мае, вы виноваты! Шли девушки вы пьёте, они вам добро, зачем пьёте, жизнь себе портите! Конечно у вас право есть пить, тем более если вы совершенно летние, вы должны были культурно парировать, что мол совершенно летние имеем право, а если даже и не совершенно летние всё равно имеем право! А вы нагрубили оскорбили послали! Вот если бы они оскорбили замечанием или когда вы сказали что имеем право а они нагрубили, тогда бы и имели право вы послать их! Тогда бы сечас ты имел бы права отомстить! А так забудь! А если ещё предъявят скажи извинись что мол не должны били мы посылать мы своё получили, если продолювт лезть то уже имеешь право мстить и защищатся!