Какую одежду нельзя носить по закону рф

Жора Макентог Ученик (5), открыт 3 недели назад
7 ответов
алиса капча Мастер (1509) 3 недели назад
по закону в рф можно носить только мерч Екатерины Мизулиной
Name Familia Знаток (476) 3 недели назад
Одежду цвета флага ЛГБТ
Наташка черепашка Мастер (1900) 3 недели назад
пропагондирующую лгбтшников, с фашызмам
Ярослав Муравьёв Знаток (267) 3 недели назад
По закону РФ нельзя носить одежду с антисемитскими нашивками и наклейками, а также со слоганами, которые призывают к межнациональной розни.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (21054) 3 недели назад
Нельзя носить сексуальные одежды в маршрутке иначе мужопы захотят насиловать
Хойер, Б. Оракул (66060) 3 недели назад
Ты не имеешь права носить уставную форму спасателей, полицейских, военных, не являясь таковым.

Также, твоя одежда не должна противоречить законодательству - никаких экстремистских лозунгов, изображений, оскорбляющих чувства верующих, т.п.
Жора МакентогУченик (5) 3 недели назад
вот такого плана футболки нарушают закон?
Хойер, Б. Оракул (66060) Жора Макентог, нет. В теории, гоповатые персонажи с тебя могут спросить (если поймут что на ней вообще написано), но никакого нарушения закона здесь нет