Не понимаю я этих женщин.. Что это значит?

Костный Д Ученик (98), открыт 3 недели назад
Живу как обычно, но последние два дня подряд по дороге с учёбы домой одна почти совсем незнакомая мне девушка прощается со мной.. Зачем? Тем более, что мы ни разу не здоровались...
Дополнен 3 недели назад
Знаю только её имя
3 ответа
James Toney Профи (866) 3 недели назад
А ты заведи с ней разговор, ну так чисто по дружески спроси "постой пожалуйста, слушай а тебя как зовут?
А приятно познакомиться, меня Дима..
Короче типа знакомства, только что бы тебе было в не напряг.
Типа лёгкого знакомства, суть в том что девочка сама не подойдёт знакомиться, возможно ты ей нравишься, но не факт.
Что бы узнать точно, пригласи её погулять. Если пойдет то ты ей интересен
Костный ДУченик (98) 3 недели назад
?
Vasiky Pupkeen Мудрец (12792) 3 недели назад
спроси ее в след. раз, знакомы ли вы.
Костный ДУченик (98) 3 недели назад
Под "почти совсем незнакомой" я имел ввиду, что знаю только её имя и больше о ней ничего
Костный Д Ученик (98) Костный Д, В смысле давно просто обменялись именами и всё.
Vasiky PupkeenМудрец (12792) 3 недели назад
вскрываются новые подробности. не все рассказываешь.
Бен Профи (929) 3 недели назад
Познакомится с тобой хочет! Или просто, как виртуальный секс, использует тебя эмоции получить что вот мол парень по предаюсь с ним будто мы знакомы!