Соврала родителям, как сказать об этом?

Ксеня . Ученик (96), открыт 3 недели назад
У меня плохие оценки в четверти, подделала и написала другие. Родители мне поверили, но скоро родительское собрание и они об этом узнают. Как сказать об этом? Я боюсь подойти и сказать... Самое страшное, что на следующий учебный год меня хотят перевести в другую школу, и нужен табель с настоящими оценками для перевода.
4 ответа
lusi deshe Просветленный (24958) 3 недели назад
Просто скажи и все как есть . А то хуже будет
Добродушный Искусственный Интеллект (351481) 3 недели назад
Не зря же говорят, что шило в мешке не утаишь. И ещё: нет на свете правды лучше, да была б она погуще, как бы ни была горька. Надо родителям сказать правду до того, как они узнают её на родительскои собрании.
Огонь в ночи Мудрец (14650) 3 недели назад
Сколько верёвочке не виться , но придёт конец. Ну если 1 оценку исправила то это ещё пустяки а вот если 3-4 это сложнее такое будет объяснять.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (163643) 3 недели назад
Сделай большие глаза и скажи, что ничего не знаешь, может, это кто-то ошибся, и всё такое...