Хочу взять бп за 2к

Даниил Березовский Ученик (110), открыт 3 недели назад
недавно у меня полетел бп с озона и мне нужно срочно взять что то взамен за 2к рублей и желательно новое с днс мой выбор пал на aerocool eco 450w норм или взорвется?
8 ответов
_megaumka Гуру (4799) 3 недели назад
уже не ксас, значит не взорвётся
Севе Столбняк Ученик (167) 3 недели назад
Хорош aerocool брать за 2к почти ксасик
Даниил БерезовскийУченик (110) 3 недели назад
ну а что тогда брать за эти деньги система слабая и много не кушает
Севе Столбняк Ученик (167) Даниил Березовский, ютуб в помощь
Just Mike Оракул (60768) 3 недели назад
Аэрокул годится только для того что бы отдать врагу. Для дешевой и малопотребляющей сборки - с натяжкой Deepcool pf350
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/bloki_pitaniya_dlya_kompyutera-c339/deepcool/blok_pitaniya_deepcool_pf350_350w_80_atx-2956605.html
Все что дешевле - всякие аэрокулы, эксигейты и гинззу брать тупо опасно.
Morpheús Просветленный (24292) 3 недели назад
Ну дак и этот так же полетит.

Ты такими темпами дешманские БП будешь каждый месяц, как носки менять.

Лучше сразу нормальный возьми, CoolerMaster MWE V2 650w [ACAAB]. Стоит 5300 рублей на Озоне.
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128941) 3 недели назад
возьми за 300р посиди с паяльником и будет как за 3К )
AeroCool Help Мастер (2079) 3 недели назад
Здравствуйте!

Данная модель полностью отвечает всем заявленным характеристикам, главное - это подбирать БП под потребление, также не для кого не секрет, что бюджетные решения стоит выбирать с некоторым запасом.