Почему мужчина так себя ведет?

Mark Danilevsky Ученик (116), открыт 3 недели назад
В последнее время все больше общаюсь с коллегой вне работы в мессенджерах. И все бы хорошо, но вот что мне до жути не нравится - в переписке он мил и дружелюбен, рассказывает многое о себе, расспрашивает обо мне, часто пишет первым и интересуется, как моё настроение и самочувствие. Но на работе он холоден и отстранен, разговаривает со мной редко, сам почти никогда не подходит ко мне поболтать. Зато с другими коллегами очень даже общителен и часто проявляет инициативу к общению с ними. Не бывало такого, чтобы он так же, как к моей рабочей подружке подошел ко мне и просто заговорил о чем-то. На работе исключительно о работе. Изредка спросит лишь скупое «как дела?» и может даже уйти, не дожидаясь ответа. Но уже после работы он снова пишет мне даже по всякой ерунде. На мой вопрос, что это за качели такие эмоциональные отвечает, что в рабочее время у него голова другим забита и он там в принципе не общается ни с кем, но я ведь вижу, что это не так. Пару раз он мне обещал, что мы с ним сходим в кафе, даже назначал день, но так и не получилось, потому что он не успевал, опять же, из-за работы. Что может означать такое поведение с его стороны? Может он слишком стеснителен? Или пишет мне только потому, что ему нечем заняться? Эмоциональные качели - ужасная вещь и хотелось бы, конечно, в этом всём разобраться…
4 ответа
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (198783) 3 недели назад
Драчила он, сидит дома и др*чит при общении с тобой, его видимо только такое заводит, типичный извращенец, а на работе др*чить нельзя, потому он с тобой и не общается, чтобы не возбудиться, а встречаться не хочет, потому что тогда его др*чильное извращение поломается.
ri-rin r Ученик (126) 3 недели назад
Очень сильно стесняется наверное, вот и избегает общения. Но лучше конечно у самого спросить напрямую
Бен Профи (931) 3 недели назад
Да не Бери в голову это как сидит человек нога за ногу и от нечего делать ногой дёргает, не общайся с ним а будет настаивать скажи что мол нормално давай через ты качели устраиваешь? Но если после этого будет не нормално лучше не связываться с ним
no neim Оракул (51415) 1 неделю назад
просто прекрати с ним общаться после работы в сети да и всё.