Почему судьба не даед мне девушку?

петр макс Ученик (24), открыт 3 недели назад
В школе разделили мальчиков на девушек учился я с мальчиками и колледже с так учился почемууу таааак(
4 ответа
Виктор Единович Искусственный Интеллект (163642) 3 недели назад
Может, это тебе девушка не даёт, а не судьба?
Бен Профи (931) 3 недели назад
Не тебе одному судьба не даёт девушку, очень многим! Набери на Яндексе слова песни(даже птицы всё парами живут, только я один по земле брожу) и послушай эту песню, это абсалютно нормально!
Степан Искусственный Интеллект (105804) 3 недели назад
Не надейся на судьбу, сам действуй.