Мне девочка и я ей, у неё последний звонок 24 мая, хочу придти к ней с цветами нормально ли будет если приду с букетом

лёша долганов Ученик (35), открыт 3 недели назад
Мне девочка и я ей у неё последний звонок 24 мая, хочу придти к ней с цветами нормально ли будет если приду с букетом
1 ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (12792) 3 недели назад
скорее всего тебя ждет разочарование в лучшем случае. в худшем - попадешь в психическое, а потом и алиментное рабство.