Почему после первой ночевки с подругой, у нас с ней появилось резкое отвращение ко мне, и у меня к ней?

Сыр Косичка Ученик (97), открыт 3 недели назад
  1. у нее тоже не раз такое было, тоже, сколько раз приходила, заканчивается дружба, что за сглаз такой? как от него избавиться?(дружим 2-3 года уже)
2 ответа
James Toney Профи (866) 3 недели назад
Не знаю, мы с моим кентом срали рядом, и до сих пор общаемся.
Мистер Вдохновение Оракул (83322) 3 недели назад
Спите подальше в следующий раз