Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сказать маме откуда у меня деньги?

Семён Вохмин Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
всем доброго дня, друг занимается ворканьем( скам,обман на деньги) я тоже решил так *заработать и в итоге заработал 11тыс рублей и вот в чем вопрос, КАК сказать маме да и вообщем родителям откуда у меня такие деньги в школьном возрасте??? конечно я могу сказать" я накопил" но тоже такой себе вариант когда я каждый день трачу деньги, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Алехандро Просветленный (44530) 1 месяц назад
Так и скажи, что скоро посадят
Севе Столбняк Ученик (177) 1 месяц назад
Скажи сосалкой на трассе работал
Алина Фролова Ученик (196) 1 месяц назад
так и скажи честно что решил так с другом подзаработать
Денис Просветленный (49823) 1 месяц назад
а нафига ты рассказал о них родителям?
ES Мудрец (15061) 1 месяц назад
Скажи, что ты кладмен - ищешь пиратские клады 15-го века. И получаешь свои законные 25% от них от государства.