Скажите пожалуйста Как во сне вернутся в прошлое какое произнести слово?я хочу вернутся в 2021 год?!!? хочу прошлое??!??

Сергей Бестаев Ученик (40), закрыт 3 недели назад
как во сне по настоящему вернутся в прошлое и начать все сначала???!! Помогите а у меня не получается очень хочу Вернуться в прошлое 5 февраля 2021 хочу начать всё сначала по другому 05.02.2021 хочу очень сильно вернуться в прошлое в 2021 год!!!!??????!? хочу в прошлое!!!??? хочу чтобы все было как раньше пожалуйста!!!???
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430298) 3 недели назад
Отпустите прошлое от себя, оно мешает вашему настоящему
Сергей БестаевУченик (40) 3 недели назад
Я не хочу отпускать прошлое
Остальные ответы
Enel Гуру (3627) 3 недели назад
Это невозможно. Да и зачем? Мало страдали в жизни?
Сергей БестаевУченик (40) 3 недели назад
Ну я хочу вернуть прошлое