Моторное масло TAKAYAMA

Вадим Кубеев Профи (600), открыт 3 недели назад
Может кто сидит на нем, или сидел
Стоит ли его лить? Что по качеству ?
4 ответа
Blade Wood Мастер (1218) 3 недели назад
Это, конечно, никакая не Япония, но масло вполне хорошего качества. Использую около полугода
Вадим КубеевПрофи (600) 3 недели назад
Что за машина?
Да, я тоже сегодня изучал информацию про это масло , и как оказалось да, не япония к сожалению
Blade WoodМастер (1218) 3 недели назад
Dodge Challenger Demon
الفن البلدوزر Оракул (68370) 3 недели назад
производится в России, город Обнинск, Калужская область, компанией «Юнайтед Петрокемикалс», относится к группе Sintec - я в свое авто его не лил, ни чего о нем сказать не могу, лью Корейское масло или Лукоил - ни каких проблем не было. Конечно "свидетели" импортного масла против такого подхода! )))
Вадим КубеевПрофи (600) 3 недели назад
Значит нет смысла лить его)
الفن البلدوزر Оракул (68370) Вадим Кубеев, не знаю, ну если у тебя ТаЗ то ему вообще без разницы, а так то любое масло чаще меняй и все будет ок
дмитрий осенин Просветленный (38055) 3 недели назад
я идемицу заливаю много лет.моторчик у меня от рено стоит.
Наталья Хольшева Ученик (102) 3 недели назад
Да, я уже долгие годы заливаю масло Такаяма в свою Subaru, и могу сказать, что оно прекрасно себя показывает. Двигатель на нём работает идеально, а качество масла очень высокое.