Почему РФ не развивает космическую программу, чтобы первыми и на марс высадится

Иван Будаков Ученик (44), открыт 3 недели назад
Ну почему мы первые в космос полетили, а щас забили на всё и какой-то илон маск с наса хотят первыми на марс высадится, я считаю что на марсе должен появиться первым наш российский флаг, почему так
13 ответов
Ведро Лавы Ученик (58) 3 недели назад
бро у рф ввп меньше чем ввп калифорнии
ВасилийОракул (91740) 3 недели назад
А расходы и долг у штата Калифорния больше чем в России?
Ведро ЛавыУченик (58) 3 недели назад
я не знаю, но в россии царит корупция
Василий Оракул (91740) Ведро Лавы, Самая коррумпированная страна в мире это США. А долг штата Калифорния 362,87 миллиарда долларов. Больше чем бюджет 50 миллионой Украины до 2014 года. 120,5%.
Ведро ЛавыУченик (58) 3 недели назад
ладно признаю, но большой долг- доверие стране, хотя они занимают сами себе
Василий Оракул (91740) Ведро Лавы, Во первых ты сам себе отвечаешь мне не приходят ответы. Во вторых это не доверие к стране а просто это Бреттон-Вудская система расчёта.Она по сути не должна иметь государства и не должна быть политизирована. Доллар был до 2020 года мировой системой расчёта. Пока крысы не обокрали Россию. Теперь это фантики и к ним никакого доверия НЕТУ. Что бы завоевать доверие нужно терпеть реальные сектора экономики в США поднимать.
Moto Land Ученик (211) 3 недели назад
Потому что это уже ни кому стало не нужно выпустили спутники в орбиту и этого достаточно
михаил Мудрец (18129) 3 недели назад
Нафига?
пусть американцы для начала зачистку сделают...
max Оракул (78175) 3 недели назад
Уже на Луне высадились, там и до Марса недалеко.
Псих блин, все ответы поскрывал.
Нафига спрашивал тогда?
Master 'O Мудрец (10725) 3 недели назад
Нет выгоды в этом коммерческой, а просто ради науки у них денег и прочих средств нет
Super Cat Гуру (4019) 3 недели назад
СССР был военно-технической и промышленной базой Мировой Революции. А РФ компродорский режим, установленный в октябре 1993 года 6-ой бригадой НАТО, 4-ой бригадой израильского спецназа, боевиками Бейтара, с подачи Мирового Правительства.
Иван БудаковУченик (44) 3 недели назад
Если в РФ в 1993 году в октябре событие не произошли или победил Верховный совет РФ. То щас Российская Федерация была совершенно другой страной, и возможно даже на марс первыми уже высадились.
Super Cat Гуру (4019) Иван Будаков, Вапщет и Хасбулатов с Руцким воры, такие же как ЕБН, разве что наворованное в РФ могли пристроить, но они тоже рушили экономику и промышленность.
Иван Иванов Мудрец (19347) 3 недели назад
Усе будет! Надо сначала Укроиньськую программу закончить. Но ее пока не планируют заканчивать, коридоры какие то строють, вместо того чтоб закончить. ;-)))
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116538) 3 недели назад
Всего один вопрос, что там делать? ПК уже состав без полета просчитал.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (135372) 3 недели назад
все деньги на войну и выживание экономики.
ivan gerasimenko Мыслитель (7249) 3 недели назад
В России рулят казнокрады.