Убийство ради деньги настолько это - правильно или не правильно ?

Простой Человек Ученик (127), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Петренко Мыслитель (6287) 3 недели назад
Клоун-террорист Зеленский своих предков,которые воевали против фашистской гитлеровской Европы,предал,служит западенцам,
зачем он торчит на Украине, ведь срок президентства у него закончился и он не украинец, а еврей, какое ему дело до Украины?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343488) 3 недели назад
ну, наемников сейчас в ранг героев возводят - так что убивать за деньги это уже хорошее дело.
Mirai_1936 Мудрец (14442) 3 недели назад
Убийство нескольких человек ради спасения тысяч жизней правильно, банальное убийство ради денег - нет