Как работает ютуб?

Laima Lumi Профи (518), открыт 3 недели назад
Столкнулся с такой проблемой: ютуб мне присылает уведомление, что какой-то чел ответил на мой комментарий, я перехожу на видео и что же я вижу… этот чел отвечал совсем другому собеседнику и тема моего сообщения там и близко не стояла. Так как работают алгоритмы ютуба, что он мне по 100 раз на дню присылает подобные уведомления?
6 ответов
gangster vegas Просветленный (22673) 3 недели назад
это баги, у меня лично такое постоянно
Егор Смирнова Ученик (163) 3 недели назад
ну если они под твоим комментом переписываются то тебе будут уведомления присылать а если нет то хз
Вика Гайдукова Знаток (372) 3 недели назад
возможно обсуждение под твоим комментом
Александр Новиков Ученик (244) 3 недели назад
Любой чел который ответит на коммент под тобой будет считаться что ответил и на твой
Matir Знаток (486) 3 недели назад
Связался с директором, говорит хер его знает