В шкалу имя и фамилия при создании почты можно вводить всё что угодно?

Дима Р,,,, Знаток (269), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
gangster vegas Просветленный (22713) 3 недели назад
да, даже матюки, за это почту не банят. а на ответах ошибку выдаст
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте.
Рекомендуем вам регистрировать почтовые ящики на свои реальные данные, чтобы в дальнейшем у вас не возникало трудностей при обращении в службу поддержки в случае необходимости.
G D Искусственный Интеллект (117498) 3 недели назад
В принципе, да. А вот если в нике напишешь кaкую-то дичь - могут быть пoследствия.