Что Вы помните из Вашей бурной юности?

maybe Гуру (3497), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107639) 3 недели назад
Лечила разбитое сердце плаванием.
Не ходила гулять с подружками, сидела на телефоне, развивала бизнесс. Тогда мобильного у меня не было, они были дорогие. Давно это было...
Вообще, сейчас оглядываясь и вижу, что редко мои решения были идиотскими. Это сейчас я поглупела, с возрастом.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (646470) 3 недели назад
да все помню ..с памятью норм ...хорошие воспоминания )
Пользователь удален Ученик (141) 3 недели назад
Походу у меня сразу старость началась))
инакопишущий Искусственный Интеллект (315308) 3 недели назад
У меня был страшный период, когда я носил джинсы со сниженной талией.
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (283180) 3 недели назад
Да много чего,например то,что в тубус для чертежей влезало две бутылки вина..
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343488) 3 недели назад
много чего. например как похитил невесту с балкона, когда она вышла перекурить перед выкупом. помню как кореша выкрали из загса и на неделю забухали на даче - пока гости и невеста пьянствовали в снятом ресторане без жениха...
M N Просветленный (27698) 3 недели назад
помню бывал в Рязани.. врут, нет там грибов с глазами..
Но город уютный
NOANИскусственный Интеллект (516599) 3 недели назад
я тоже была в Рязане( у нас была экскурсия "По Есенинским местам") Тоже понравился город.
M N Просветленный (27698) NOAN, )
Мерцающая в ночи Оракул (77232) 3 недели назад
Всё помню, но тогда смартфонов не было, поэтому и доказательств нет?
Александр М Оракул (99601) 3 недели назад
Всё помню, юность не ушла, и временами продолжается.)
NOAN Искусственный Интеллект (516599) 3 недели назад
Несколько месяцев, на 5 курсе, в Ростове/Д очень тщательно качалась ( ходила в качалку,результат был отличный)тогда здоровье позволяло.

Доброй ночи)
maybeГуру (3497) 3 недели назад
Доброе утро от яблоньки
Сергей Шор Мудрец (14574) 3 недели назад
Да почти все. Там все основные гештальты, что формируют характер и манеру поведения. Такие как первый секс, первая драка, первые деньги, что вы заработали, первый раз, когда вы смело возразили родителям и ушли из дома...
Ходжа Высший разум (100057) 3 недели назад
Как в песне)...
Обломал немало веток,
Наломал немало дров.