Стоит ли обсуждать тату с партнером?

Максим Исаков Ученик (166), открыт 3 недели назад
Почему?
6 ответов
Карри Просветленный (30038) 3 недели назад
Всегда интересно - зачем и почему?)))
© Дима™ Мыслитель (5823) 3 недели назад
Лучше обсудите юридическое оформление.
Занесите договорённости на бумагу, даже если доверяете друг другу на старте.

Продумайте сценарии вашего развода.
Определите, что станет для вашего бизнеса точкой прекращения сотрудничества,
и как вы выйдите из партнёрства с минимальными потерями.

)))
Soberminded Оракул (97630) 3 недели назад
Очень любопытно узнать, какой смысл сделать тату, я вот книгу читаю, прочитал, запомнил и забыл, на бумаге тату набито чернилами, а на теле, книгу прочитал, а потом её носить? Я другую книгу хочу читать, а там её нет, как быть? =(
Максим ИсаковУченик (166) 3 недели назад
Я это и пытаюсь объяснит, меня не слушают
Soberminded Оракул (97630) Максим Исаков, пусть делает, если это партнёр =)
Сергей Шор Мудрец (14574) 3 недели назад
Если вам наплевать на то, как вы выглядите, зачем вообще с кем-то это обсуждать?
Максим ИсаковУченик (166) 3 недели назад
Если жена набьет допустим член на пол лица, неужели это не надо со мной обсудить?
Сергей Шор Мудрец (14574) Максим Исаков, Я иронизирую, если вы не поняли) Надо быть совсем конченным, чтобы не обсуждать это с близким.
Актёр суеты Оракул (54960) 3 недели назад
только если тату планируете делать...на нём
Jacob Просветленный (27195) 3 недели назад
если есть интерес поговорить то можно.