Будете ли вы строить замок из песка, зная что его смоет следующий прилив?

M N Просветленный (27698), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (498407) 3 недели назад
Да, тут главное не ждать, что он выдержит торнадо и будет стоять вечно, я получу удовольствие от процесса и от красоты его и еще буду наблюдать как он красиво рушиться от каждой волны,
а в вашем дополнении арт-терапия, цель её обрести гармонию.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343488) 3 недели назад
смотря для чего этот замок нужен.
M NПросветленный (27698) 3 недели назад
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343488) M N, в данном случае - тренировка.
Елена Искусственный Интеллект (646470) 3 недели назад
нет ..не люблю впустую трудиться
M NПросветленный (27698) 3 недели назад
Елена Искусственный Интеллект (646470) M N, это их восточная мыслеформа ...а я далека от Востока !
Пользователь удален Ученик (141) 3 недели назад
Поел, поработал, поспал, поел, поработал, умер, я и есть тот самый замок из песка)
Татьяна Оракул (85165) 3 недели назад
Уже почти 30 лет прошло, как в песочных замках разочаровалась :)

Опять щемящая тоска…
И вновь надеюсь я на чудо,
Но зыбких замков из песка
Впредь строить я уже не буду…

Коль можешь, то останови
Прилив извечной ностальгии,
Ведь в замках сказочной любви
Теперь живут уже другие.

Неведом страсти мне пожар -
Всё до нелепого пристойно.
Что?!. Голос мой?.. слегка дрожал?..
Нет, я вела себя достойно!

1997 г.
Мерцающая в ночи Оракул (77232) 3 недели назад
Буду)
Только не из песка, а из камешков)
Не люблю песчаные пляжи.
Александр М Оракул (99601) 3 недели назад
Буду строить, это тоже творчество, хоть и сиюминутное.
Абр Мастер (2131) 3 недели назад
Проблема, как делать пррекрытие.
M NПросветленный (27698) 3 недели назад
как то строят ведь)
M NПросветленный (27698) 3 недели назад
Книга рекордов Гиннесса за самый высокий замок из песка. Скульптура высотой более 11 метров была построена на пляже в Пойнт Плезант (штат Западная Вирджиния, США).
Familia Mazda Гуру (3293) 3 недели назад
Главное построить,а что будет то будет