Почему порой уверенность покидает меня, что даже на улицу выходить не хочется?

Armando Christian Perez Ученик (22), открыт 3 недели назад
Почему порой уверенность покидает меня, что даже на улицу выходить не хочется? Что-то неподобие депрессии, когда о выходе на улице даже мысли не возникает. А бывает, что наоборот энергия нереальная, могу выходить на улицу по несколько раз в день.
2 ответа
waitmar Мудрец (11249) 3 недели назад
Ну вот видишь, у тебя слабенькая энергетика, вот ты и воспринимаешь любой взгляд посторонних, как будто они пялятся на тебя.
Armando Christian PerezУченик (22) 3 недели назад
за всю жизнь я слышал только обратное, мне все говорят, что наоборот у меня сильная энергетика. когда я с кем то разговариваю один на один, люди себя со мной по другому ведут. просто мне никто не интересен, вот и не смотрю ни на кого.