Почему днем, бывает, можно уснуть даже в том положении (скажем, на спине), а ночью в акой позе фиг уснешь?)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455265), закрыт 3 недели назад
Днем даже в неудобном положении, а ночью и так и сяк, и с одеялом и без...))) Но на спине ночью вообще не удавалось)
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1321463) 3 недели назад
Ночью пока устроишься и сон проходит. Как вспомню как и где засыпала в ночную смену, даже завидно)
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (47046) 3 недели назад
Если выпил опасно! Захлебнутся на спине свой блевотиной!!!
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (283180) 3 недели назад
Всему виной дневной сон. И гаджеты перед сном
NOAN Искусственный Интеллект (516599) 3 недели назад
Тут видимо что то с особенностями характера. Тоже вспоминаю как ночью едешь в автобусе ночью, так охота уснуть и так неудобно, так и мечтаешь о постели) Зато сейчас, как не крутись )
Актёр суеты Оракул (54982) 3 недели назад
Ночь - царство Морфея! Он чувствует себя здесь хозяином и вправе покапризничать.
А днём, ему приходиться заманивать смертных в своё царство бонусами и рекламными акциями: "только сегодня! клавиатура мягче подушки!!" ну и т.п.
юля Мудрец (10490) 3 недели назад
Потому что вы не работаете