Люди ктото знает что за фильм?

coronkill . Ученик (243), открыт 3 недели назад
короч в фильме я помню отчетливо сцену где чтото потипу мертвяков тоесть там были персонажи чел в водалазном костюме у который мертв ктото еще не помню точно но я помню они ходили по белым коридорам и помню то что в одном моменте они сели чтото потипу сцены где были такие же монстры
5 ответов
бомбуковое горло Ученик (170) 3 недели назад
У звёздного капитана такой фильм в рубрики как победить вроде был
John Smith Гуру (3911) 3 недели назад
13 приведений
coronkill .Ученик (243) 3 недели назад
не оно
coronkill ., если пришел, то соизволь грамотно описать сюжет
Юрий Попов Просветленный (23378) 3 недели назад
Может, это космические скафандры были, а не водолазные костюмы? Например, в фильме "Горизонт событий"
Chromatic Scale Просветленный (23735) 3 недели назад
Похоже, вы описываете фильм "Сквозь горизонт" ("Event Horizon"). Это научно-фантастический фильм ужасов 1997 года, режиссером которого является Пол Андерсон. В фильме экипаж спасательного корабля отправляется на поиски пропавшего космического корабля "Event Horizon", который неожиданно возвращается после исчезновения. В ходе поисков экипаж сталкивается с ужасающими явлениями и узнает, что корабль открыл портал в другое измерение, полное ужаса и мрака. Белые коридоры и жуткие существа в водолазных костюмах могут соответствовать вашим воспоминаниям о сценах из этого фильма.