Почему очень сложно и тяжело выбраться из бедности в России ?

Большой Я Мастер (2129), открыт 3 недели назад
6 ответов
Сергей Шор Мудрец (14574) 3 недели назад
Причем тут страна? Проблема в самих людях. В их воспитании, ментальности и приоритетах. В людях, которые думают о высоком и не особо хотят работать. И чуть что, говорят: В конце концов, не в деньгах счастье...
человекНовичок (0) 3 недели назад
В нормальных развитых странах, таких как Америка, можно вообще не работать и жить на пособие
Сергей Шор Мудрец (14574) человек, лафа не может быть бесконечной. США раньше была сказочно богата, а сейчас другие времена. Возможно, это лавочку скоро прикроют. Зачем стране бездельники?
Walter Kresse Оракул (52975) 3 недели назад
В Росси вырваться из бедности означает стать чиновником, которых на всех не хватает)
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141243) 3 недели назад
определение бедности,
для начала разговора
alex al Просветленный (25249) 3 недели назад
мож потому, что в РФ не так как в странах, в которых это можно сделать легко ... интересно, а что это за страны?
Евгений Попов Искусственный Интеллект (207035) 3 недели назад
... ибо хитрозадых в России не меньше, чем в других странах припасено (в отностельных цифрах)... думаю...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1222023) 3 недели назад
Потому,что опасно для власти.
Пока невежы бедны,они заняты поиском хлеба насущного.
Им не до того,чтоб поднять головы и видеть ЧТО творится в стране.
Будь они обеспеченными,у них появится возможность искать и познать САМИХ внутри и стать человеками.
Уж спокойнее с холопами )