Я в свои 31 первый раз ухаживаю за девушкой, и она меня назвала деликатным спустя время, это хорошо?

Никита Кудрин Ученик (123), открыт 3 недели назад
Она говорит, я её провожаю с работы, встречаю, делаю все не спеша и ей это нравится мол. Что она поверить не может порядочности
8 ответов
Алексей Воротников Мыслитель (8081) 3 недели назад
Это она намекает, что пора ее целовать и схватить за задницу, не то она переключится на другого.
Татьяна Оракул (85165) 3 недели назад
Может быть она так намекнула Вам, что хочет большего?...
Soberminded Оракул (97630) 3 недели назад
Разберёшься сам, поменьше об этом в интернет =)
Пользователь удален Ученик (141) 3 недели назад
Отлично, жертва начинает потихоньку тебе доверять))
Сергей Шор Мудрец (14574) 3 недели назад
Слушай меньше) Если женщина говорит, часто подразумевает другое. Она явно намекает, давай, будь поактивней. Задрал уже своими разговорами и ухаживанием.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (141243) 3 недели назад
это только интуитивно
но откуда у него, раз нет опыта .....
юля Мудрец (10489) 3 недели назад
Вы б не затягивали с деликатностью. Наверное, девушка вам уже намекает, чтобы вы были посмелее
denis zaharenkov Мудрец (11917) 3 недели назад
https://m.youtube.com/watch?v=ACkJBNvLEG0
Посмотри это видео,
Там говориться почему ты не тащить её в постель сразу, а лучше ей покажи.
Если честно женщины многие сами думают что если их в постель не пытаешься затащить то значит она не нравится и потом постепенно фрэнд зона образуется, но твоя задача как можно скорее посмотреть самому и потом с ней поделится.