Какой дрон лучше купить для записи концертов?

борис ситдиков Профи (996), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (18693) 3 недели назад
если не хочешь потерять дрон и нарваться на крупный штраф - то никакой.
Насколько нужно быть необразованным, чтобы не знать законы?
Остальные ответы
LiwerTik Профи (948) 3 недели назад
вот такой подойдет я думаю
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271438) 3 недели назад
... сначала поинтересоваться о разрешении его использования вообще и для записи концерта в частности
black_climber Искусственный Интеллект (198702) 3 недели назад
Вот такой:...дроны нельзя использовать в местах скопления людей
Kentyxa Мыслитель (5934) 3 недели назад
DJI mini 2 60к и не жалко если собьют или зацепится
Аккаунт игровой Профи (632) 3 недели назад
Считай, что время работы дрона ~30 минут, на качество камеры обращай внимание и все, что еще надо, какое конкретно качество интересует камеры, такой дрон и покупай. Покупай сразу батарею дополнительную к нему, если нет в комплекте. Они все примерно +/- одинаковое время работают при тех же размерах и емкости батареи.
Elena Мудрец (11031) 3 недели назад
дроны запрещены, концерты снимают на специальных подвесах
Василий **** Просветленный (29822) 3 недели назад
любителям, полёты над скоплением народа - не рекомендуется
минимум - штраф
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (177216) 4 дня назад
Насколько я наслышан - общественные мероприятия на дронах летать запрещено, ну может там надо разрешение какое-то брать специальное. А какой покупать дрон заходи и подбирай по параметрам какой тебе там интересует видео хорошее, полно там параметров и опции разных, ну и соответственно цена тоже будет разной