Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти мультсериал по описанию одной из его серий!

Мамур Ярашев Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Я плохо помню остальные серии, но именно эта серия впечаталась в мою память, так как я пересматривал её раз 100, постараюсь максимально подробно пересказать.
В общем, в этой серии команда друзей отправилась в деревню, где обнаружила, что её жители оказались заражены чем-то, что превращало их в бамбук(причём выглядело это довольно жутко). Из всей группы в бамбук не превратилась лишь одна девушка(отчётливо помню, что она была одето во что то зелёное). Её спасла панда(если что, панда была мужского пола), которая в последний момент вызволила девушку из лап заражённых. После этого, панда привела девушку в свой дом, в котором объяснила ей, что заражённых можно вылечить, облив их молоком. Выясняется, что весь запас молока находится у самого опасного монстра. В итоге эти двое добираются до запаса молока, однако за этим следует битва. Припоминается мне, что девушка в зелёном была также заражена в этой битве, однако панда в последний момент опрокинула содержимое с молоком(вроде это были бочки, но может быть и чаши), тем самым заставив всех заражённых ступать по ней, после чего все излечиливаются. Серия заканчивается тем, что вся деревня начинает благодарить этих двоих.

Приложил все усилия, чтоб максимально красочно описать свои воспоминания об этой серии, буду безмерно благодарен, если кто то найдёт этот мульсериал, ибо даже chatGPT с этим не справился(
Голосование за лучший ответ
LiwerTik Профи (962) 1 месяц назад
судя по описанию этот мульт придумывали явно не под алкоголем
Похожие вопросы