Мне о любимом фильме

TatsuMommy Ученик (133), закрыт 3 недели назад
Какие ваши любимые фильмы? Или один фильм, сериал? Что в нём так понравилось персонажи, сюжет, графика?
Лучший ответ
Не твоя Оракул (89423) 3 недели назад
бивень
изображая жертву
Марианна
Я плюю на ваши могилы первая часть-мой любимый фильм-САМЫЙ
Андрей БездомныйПрофи (997) 3 недели назад
Марианна это про девушку Рулона да?
Не твоя Оракул (89423) Андрей Бездомный, Марианна (сериал 2019)-очень интересный сериал про призрачиху надуманную ну и чисто фильмы что мне понравились затащи меня в ад фильм Неразлучные Эпитафия Аннигиляция Астрал 13 этаж Проклятие золошки еще не вышел но буду смотреть Тамара 2005 Тело дженнифер Грейс в огне Очень суперский фильм Призраки 2007 кстати Могильный хэллоуин 2014 Пэрл 2022-супер Доброе утро,милая-просто супер фильм Маленькое зло 2017-прикольный ужастиг и Старуха в белом-страшный ужастиг
Остальные ответы
Чувак Бирка Мастер (2184) 3 недели назад
С Евой элфи в гг, сюжет завораживает
Кендрик ЛамарПрофи (613) 3 недели назад
Где найти
TatsuMommyУченик (133) 3 недели назад
Представил немного, что там будет с ней.
Лукойл Мастер (1290) 3 недели назад
Бесславные ублдк Троцкий и "капитан"
Андрей Шикотов Просветленный (20292) 3 недели назад
Потерянная комната - идея/сюжет интересный, похожего в фильмах/сериалах не встречал
Андрей Бездомный Профи (997) 3 недели назад
Фильмы:Путана,Интердевочка,Авария дочь мента,Маленькая Вера,Чёртов пьяница,Зелёный Слоник,Пять бутылок водки.
MvC Просветленный (30091) 3 недели назад
Семь жизней
Великий Гэтсби
День независимости 1996
я легенда
В погоне за счастьем
Али
Рокки
Перехватчик 1992
Хищник
Терминатор

и тд(слишком большой список)
TatsuMommyУченик (133) 3 недели назад
Тоже у самого много любимых, но выбрать один пришлось. Среди них как раз были хищник, терминатор, я легенда и в погоне за счастьем. В "я легенда" собачку до жути жалко было и сам конец печальный.
MvC Просветленный (30091) TatsuMommy, я бы не смог выбрать только 1 фильм)
Крекер Искусственный Интеллект (173486) 3 недели назад
Сериал - Твин Пикс - это не объяснить, это надо смотреть

фильм - Таинственный лес 2004 - Шьямалан - крышесносный финал, предугадать ТАКОЕ было абсолютно невозможно