Месть любимому человеку который разбил сердце это хорошо ? Я хочу чтобы он почувствовал то и что я

екатерина петрова Ученик (84), открыт 3 недели назад
10 ответов
стас тарасов Искусственный Интеллект (156506) 3 недели назад
хорошо в молодости..Наверное вас-некому ..направить на истинный путь)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (171659) 3 недели назад
Это глупо..
Мстить кому-то за то, что ТЫ не смог(ла) стать для него лучшим(ей)?
Это не человек - козел, это ТЫ что-то делал(а) не так.
Familia Mazda Гуру (2943) 3 недели назад
Так записано в Книге Жизни у Аллаха.
Не полезно вам быть вместе-не веришь мне, спроси у того кто пишет эту летопись.
Знайка Оракул (97213) 3 недели назад
Месть это плохо. Что посеешь, то и пожнешь.
мила кирова Мудрец (10543) 3 недели назад
нет,это плохо .
если любит человек ,он не мстит . он оправдывает .
Синеглазка Просветленный (34050) 3 недели назад
Месть всегда плохо. Зло возвращается. Так вот и подумайте. Вы хотите возвратить ему зло, делаете сами (мстите) и оно возвращается уже к Вам. Причем еще в большем виде, потому что - смотри предложение первое. Это не так работает. Если он реально Вам сделал плохо, то жизнь сама его накажет. А если у Вас просто самолюбие задето, то его все равно не накажет, а вот Вас в еще большей степени. Лучше не рискуйте.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114020) 3 недели назад
Месть - это самое низкое из человеческого. Проблема в том, что в результате мести, Вы вряд ли почувствуете наслаждение.