«Ты так любишь подумать не одной головой» — вот как понять? Это про немножко другую(мужскую) голову или как?

Павел Фамильярщиков Ученик (4), открыт 3 недели назад
В песне Революция от Лободы есть такая строчка. Про что это вообще? При этом, даже если это про головку сами знаете чего, то почему тогда в песне поётся «Ты ослабь мне запястье, просто дай мне вздохнуть,
Я мужчина с тобой нужно всё повернуть.
Наполеоном я сжигаю всю тебя — моё творение.
Ты получаешь каждый раз от этого лишь наслаждение». То есть сжигаю всю тебя — про женщину что ли? И где запятая в «Я мужчина с тобой нужно всё повернуть» — «Я мужчина — с тобой нужно всё повернуть», «Я мужчина с тобой, нужно всё повернуть»? Вроде слышал, что это про подругу Лободы нетрадиционной ориентации(она сама так говорила, не бейте тапками за термин), но никак понять не могу
1 ответ