«Ты так любишь подумать не одной головой» — вот как понять? Это про немножко другую(мужскую) голову или как?

Павел Фамильярщиков Ученик (9), на голосовании 1 день назад
В песне Революция от Лободы есть такая строчка. Про что это вообще? При этом, даже если это про головку сами знаете чего, то почему тогда в песне поётся «Ты ослабь мне запястье, просто дай мне вздохнуть,
Я мужчина с тобой нужно всё повернуть.
Наполеоном я сжигаю всю тебя — моё творение.
Ты получаешь каждый раз от этого лишь наслаждение». То есть сжигаю всю тебя — про женщину что ли? И где запятая в «Я мужчина с тобой нужно всё повернуть» — «Я мужчина — с тобой нужно всё повернуть», «Я мужчина с тобой, нужно всё повернуть»? Вроде слышал, что это про подругу Лободы нетрадиционной ориентации(она сама так говорила, не бейте тапками за термин), но никак понять не могу
Голосование за лучший ответ
boxer Мудрец (18172) 1 месяц назад
песню написали мyдaки