Игра Смута Россия на пк

Единная Россия Бобров Профи (745), закрыт 2 недели назад
ЗДраствуйте, Хочу купить игру смута, интересуюсь сколько я потеряю iq и получу новых хромосом после покупки данной игры? До этого слушал клип Ивана Золо и уже потерял 50 iq. А было 120.
Лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (8610) 3 недели назад
Волосы на жопе точно потеряешь
И веру в светлое будущее
Остальные ответы
Огузок Мыслитель (6030) 3 недели назад
Потеряешь оставшиеся 70 IQ и приобретёшь 2015 (ценник смуты в VK Play) хромосом
Василий Пупкин Мыслитель (6918) 3 недели назад
Зачем тебе игра? Жизни мало? Выходи на улицу и "играй" в реальной виртуальности
Единная Россия БобровПрофи (745) 3 недели назад
ты мне щас овтетил на этот вопрос в виртуально реальности считай
Хэнк АндерсонОракул (86582) 3 недели назад
В реале особо нечего делать, скука
Василий Пупкин Мыслитель (6918) Хэнк Андерсон, да ли. это ты просто вначале игры. Дальше будет "веселее"