Оштрафовали в военокмате на 15 т.р

ILIA SOLODCHENKO Ученик (99), открыт 3 недели назад
Оштрафовали в военкомате на 15 т.р и дали реквизиты, но даты оплаты не сказали. Через дней 10 звонят и спрашивают когда оплачу, сказал что денег нет, в ответ услышал что если через 15 дней не оплачу передадут приставам. Могут ли они так сделать и если так то даты выплаты нигде не указано, я ничего не подписывал, только реквизиты дали
7 ответов
Jhim ** Искусственный Интеллект (106971) 3 недели назад
Тяжело быть тупым. Дальше штраф удвоится
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339209) 3 недели назад
А какую тебе дату надо?
Штраф уплачивается в течение 60 дней, так в ст. 32.2 КоАП РФ написано.
Ну да, передадут приставам, те арестуют все счета.
Ну и еще есть ст. 20.25 КоАП РФ
Савок Просветленный (22280) 3 недели назад
Вообще без подписи штрафного приказа - юридически штрафа нет.
ЮрийИскусственный Интеллект (119574) 3 недели назад
какого штрафного приказа?
ты с утра уже пьяный или чо?
Jhim **Искусственный Интеллект (106971) 3 недели назад
ты ж откуда сбежал, болезный?
Просто дед Искусственный Интеллект (549601) 3 недели назад
Дата указана в протоколе и этого достаточно. А в лапы приставов тебя спокойно отдадут после минования определенного срока с даты составления протокола.

И скажи еще спасибо, что по нижней планке оштрафовали, а ведь могли бы и по максимуму взять.