Счетчик электро энергии

Олег Кучин Ученик (95), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, у меня на счетчик не показывает две последние цифры.Счетчик находится не в доме.Электросбыт приехал составил акт в конце февраля. Сказали, что приедут поменяют счетчик на новый так и некто не приехал.Поехали к ним в офис они сказали то, что он их устраивает если мы хотим поменять, то должны купить его сами.Должен ли я покупать за свой счет счетчик?
3 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429952) 3 недели назад
Не должен. Если их устраивает, смело считай 2 последних цифры нолями. 100 квтч у вас стоит что-то в районе 5-и баксов - не обеднеешь чай.
Шуня Искусственный Интеллект (650440) 3 недели назад
две последние цифры показывают 0,1 и 0,01 показания . зачем они вам ?
Комитет кредиторов Профи (818) 3 недели назад
Вообще-то повсеместно идет замена счетчиков на умные, которые будут передавать показания дистанционно и расходы будут заложены в тариф. Но можно попросить письменный ответ